Клуб “Подвальчик”

Лилит 18 апреля 19-00
Идолы и кумиры 18 апреля 19-00
Свечная магия II 18 апреля 19-00
Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
Психомоторика IV 22 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 



Типографии в Питере

Петербург постоянно гордился отличной полиграфией, до 1917 года занимал лидирующее место в России по числу изданных газет. В советское время Петербург многие годы был столичным городом с областной судьбой: большая часть денег, финансируемых на типографии, оставалась в Москве или расходилась по столицам разных республик. От этого, офсетная печать газет в Петербурге набирает обороты лишь по окончанию ХХ века: в восьмидесятые годы стартует печать журналов. В те времена главным монополистом в печати журналов был ГГК – все остальные небольшие типографии в СПб не могли ему составить даже небольшой конкуренции.

Наступила перестройка, все начало быстротечно меняться и полиграфический рынок, существовавший в то время в СПб, перестал устраивать людей – возникала необходимость его срочное преобразование – стремительно увеличивалось число журналов, многие из них стремились к полноцветной печати.

Предприниматели, организовывая свое дело, решили вкладывать деньги в полиграфию – так появилась на свет типография «Девиз» в Санкт-Петербурге, печатающая газеты. Первоначально ГГК смотрел на них с некоторым высокомерием: мол, что могут сделать эти мальчики, разве они конкуренты нам, в цехах которых стоят старые, но самые мощные печатные станки Санкт-Петербурга? Но оказалось, что новая типография в скором времени, твердо став на ноги, не только догнала, но и перегнала всех своих соперников.

В чем тайна Петербургской типографии «Девиз», ставшей спустя всего чуть более 14 лет со дня основания самой большой типографией в Петербурге? Наверное, в том, что, чутко уловив пульс сегодняшнего дня, люди осознали: сейчас, когда жизнь рвется стремительно вперед, ни в коем случае нельзя стоять на месте. Снизил темп – и конкуренты тебя тут же перегонят.

Начиналась типография «Девиз» с одной печатной двухкрасочной машины «Кинг»: прекрасное качество, оперативное исполнение привлекли многие издания в Санкт-Петербурге. Вести о новой типографии быстро разнеслись по Петербургу и в типографию стали обращаться все новые издания, а в скором времени появилась еще одна печатная машина.

Но руководство прекрасно понимало: нельзя останавливаться на достигнутом, необходимо осваивать полноцветную печать. Именно в типографии «Девиз» появилась первая на Северо-Западе печатная машина, способная за один прогон выдать 16 цветных полос формата АЗ – и взоры крупнейших изданий Петербурга сразу обратились к новой типографии. Совсем скоро здесь начали печататься «Экспресс-газета» и многие другие, что довольно быстро вызвало необходимость в покупке еще одной печатной машины «ГОСС», способной при большой скорости печати выдавать уже 32 цветные полосы А3.

Типография печатала не только газеты, но и журналы, каталоги, брошюры, листовки. Обложки для них долгое время печатались на стороне, что, непременно, создавало определенные трудности. Число печатающихся изданий росло с каждым днем и вскоре остро стал вопрос о покупке печатных листовых машин. Сегодня Санкт-Петербургская типография «Девиз» предоставляет заказчику широчайший спектр услуг: к вашим услугам верстальщик, с помощью которого ваше издание приобретет неповторимый вид, здесь вы отпечатаете обложку и журналы, буклеты, брошюры, листовки на бумаге любой плотности, которые можно поставить на скрепку, термоклей, а также газету любым тиражом. Если необходимо – вашу продукцию доставят в любую точку не только Санкт-Петербурга, но и России.

Но гордостью типографии «Девиз» является машина «ГОСС-70», на которой с высокой скоростью можно печатать полноцветные тиражи формата А3 объемом до 128 полос – эта машина единственная не только в Санкт-Петербурге, но и России.

Сегодня типография «Девиз» стала по объему выпускаемой печатной продукции первой в городе, но это не значит, что пора остановиться в развитии – наших клиентов в будущем поджидает еще немало интересных предложений.
Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS