Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ


--Купить 1C Комплексная 77



Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


Купить 1C Комплексная 77



Клиент, желающий установить один из пакетов программы 1C Предприятие – 7.7 либо 8.1, задается подобными вопросами:


• На что необходимо обратить внимание при выборе одного из вариантов?


• Способна ли программа стать решением для вашего производства?


• Какие именно выгоды можно приобрести при покупке?


• Производится ли обслуживание и обновление установленной программы?


Ответы на вопросы очень просты. В целом, что вы имеете право знать купить 1с комплексная 7.7.


Прежде чем купить программу пользователь должен понимать, что программное обеспечение 1c являются прогрессивным и многофункциональным и, основное, гибким методом для осуществления учета на каждом производстве. Программное обеспечение легко в использовании, имеет весьма понятный интерфейс, обширные функциональные возможности, стоит недорого. Данные нюансы со стороны клиента программным обеспечением. С точки зрения обслуживания, это непростой механизм, который требует немалых знаний у профессионалов, производящих установку и сопровождение 1c. Следует иметь ввиду, что внедрение и обслуживание программ 1C должна выполняться профессионалами в данной области деятельности. Данные работники проходят требуемую подготовку и сертификацию, подтверждающую их квалифицированность. Соответственно в числе сотрудников компании, осуществляющей реализацию 1C, непременно должны иметься мастера, имеющие сертификаты по требуемым сферам деятельности, в противном случае компания не может их продавать.


Фирма 1с реализует большое разнообразие конфигураций, как для небольших торговых компаний, например, «Бухгалтерия 1C» или «Торговля 1C», так и для крупных, серьезных корпораций, в качестве примера, «УПП 1C». Помимо привычных и широко применяющихся конфигураций, есть довольно много специализированных пакетов программного обеспечения для компаний различных отраслей, к примеру как сельское хозяйство, транспортные услуги и строительство, производство и реализация пищевых продуктов, рекламные услуги, банковская и инвестиционная деятельность, коммуникации и связь, бюджетные и образовательные организации и т.д.


Требуемое программное обеспечение могут подобрать исключительно специалисты. Достаточно часто, не имея требуемых знаний, вам могут установить комплексное и недешевое прпограммное обеспечение с обширным функционалом, например комплексную 1c, хотя вашей организации вполне хватило бы менее затратной, но с достаточным функционалом конфигурации, например торговля или бухгалтерия. В такой ситуации выполняется продажа дорогой программы с очень большим набором функций, которые вам вовсе не нужны продажа 1с бухгалтерия 8.1.


Необходимо также знать, что при покупке пакета программ в фирменной упаковке, вы оплачиваете только за продаваемую вам программу и лицензии, ее внедрение, сопровождение, обновление, оплачивается отдельно специалистам. Правда определенные фирмы предлагают своим покупателям бесплатную установку программного обеспечения и некоторое количество бесплатного времени для обучения сотрудников или доработки функций установленной программы, но вовсе не все. При оплате программы нужно заблаговременно определить, что входит в стоимость продукта, а что нужно будет оплачивать отдельно. В качестве примера, обновления пакета и регламентированной отчетности вы можете получить бесплатно на представительском сайте 1C (используя ваш регистрационный код), на диске «ИТС» при подписке или в офисе компании, у которой вы получили программный продукт продажа 1с торговля и склад 7.7. Тем не менее в случае, если вы не в силах сами получить обновления 1C, то вам в любом случае потребуется оплачивать деятельность мастера, осуществляющего данную операцию. В случае, когда вы заключаете договор на сопровождение программы 1C, то обновления, работы по консультированию, и настройки в условиях договора будут предоставляться профессионалами фирмы в кратчайшие сроки.


В комплекте с программой в поставке идет набор книг для пользователя и брошюра с порядком установки пакета. В иных поставках в комплект включаются книги для администрирования и программирования 1с. Приобретая программу 1C, вам непременно дается регистрационный код, который позволяет вам проходить консультирование в компании 1C и скачивать обновления с портала 1с.


ПомимоНе считая прграммы в коробке, вы имеете право оформить подписку на диски «информационно-технологического сопровождения» (ИТС). Дисковые издания издаются один раз в месяц. На них содержится большое количество незаменимой и полезной информации. Используя диски ИТС вы постоянно своевременно будете узнавать всяческие последние изменения в налоговом и бухгалтерском учете, периодически получать обновления конфигураций 1C. На данных дисках ИТС вы также приобретете множество интересных советов, рекомендаций и ответов на многие вопросы по работе с программой. Если в вашей компании присутствуют администраторы или программисты, занимающиеся поддержкой 1C, то для этого на диске присутствует множество важной информации по работе с пакетами программ.


Имейте в виду! Если вы хотите иметь профессиональную поддержку и обновление, покупайте 1C у сертифицированных оранизаций. Использование нелегальных представителей программного обеспечения является нарушением авторских прав и подлежит наказанию согласно законам РФ.


 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS