Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ


fr-Инструкция для покупателя: создание веб-сайта - на что стоит обратить внимание.



Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


Инструкция для покупателя: создание веб-сайта - на что стоит обратить внимание.

Вам требуется веб-сайт, и теперь пульсом в голове стучит мысль: «разработка сайтов...». Кто? Когда? Почем? Каким образом? Вопросов множество. В данной публикации мы направим ваш взгляд на опасные моменты. Первым делом следует подобрать исполнителей, для которых изготовление сайтов — дело их жизни. Не хобби, не игра, именно призвание. Вы, естественно, знаете пункты, на которые следует обращать внимание: наличие портфолио, известность, естественность общения. Впрочем этого мало. С этих критериев все едва начинается. По ним вы сформируете короткий список соискателей. Что предпринять потом?

Выяснить рейтинг. Проверьте негативные отзывы. Для этой задачи отлично подойдет поиск по блогам поисковой системы. Вводится название агентства или фрилансера и … вот — перед глазами отклики о нем, реальные факты, отзывы. Когда сведений очень много, то уточните запрос с помощью выражений «негатив», «проблемы», "пропал", "обман". И в этом случае перед глазами будет только негативная информация о предполагаемом исполнителе.

Итак, вы определились с исполнителем, что делать теперь? Обговорить все аспекты. С самого начала сотрудничества разберите все этапы. Разузнайте нюансы ценообразования, время изготовления, платно ли выполняются доработки и дополнения, есть ли скидки и т.д. В противном случае на полпути вас ожидают неприятные сюрпризы.

Техническое задание — самое важное. Как можно более внимательно отнеситесь к заполнению данного акта — ведь исключительно на основании ваших требований и пожеланий дизайнеры и программисты станут работать. Не забудьте, техническое задание в любом случае первично, а то, что вы устно либо по телефону заявили, наверняка, вылетит из головы и исчезнет.

Все пожелания только в письменном виде. Не нужно звонить в ночное время менеджеру и требовать "дать дизайнера, для того чтобы вместе с ним сесть и все нарисовать". Вы хотите нечто исправить, где-то доделать? Напишите это в письменном виде — так легче и у вас в любой момент будет свидетельство того, что вы об этом попросили и на это указали.

Что скрывает дизайн? Наибольшее внимание отдавайте системе управления сайтом (CMS) — уточните, какая вам будет представлена, в какой мере полная и сообразная техподдержка. Сможете ли вы или ваши служащие без дополнительнойтехнической поддержки без проблем пользоваться системой. Иначе говоря, подсадят ли вас разработчики на "иглу" либо нет.

Готовы к выбору исполнителя? Советуем пользоваться специальными сервисами, где имеется перечень рекламных агентств, отзывы о них, портфолио. Один из таких сервисов - Одним из подобных сервисов считается CMSMagazine.ru, заходите и выберите исполнителя правильно.

 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS