Клуб “Подвальчик”

Психомоторика 19 марта 19-00
Денежная удача 19 марта 19-00
Защиты 19 марта 19-00
Солнцеворот 21 марта 19-00
Таро 21 марта 19-00
Магия Порога 22 марта 19-00
Славяника 22 марта 19-00
Ясновидение 23 марта 14-00
Антиоткаты 23 марта 14-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Моя Хиромантия.

Я росла крайне любознательной. Очень любила читать. И как-то, когда мне было лет четырнадцать, среди маминых книжек, альбомов, открыток я наткнулась на толстую тетрадь, исписанную мелким почерком. На первой странице была нарисована человеческая рука, а на ней – много-много линий. Мама рассказала, что у ее подружки была бабушка, которая обладала огромной черной книгой. А в той книге – масса информации. Вот мама и переписала то, что казалось ей интересным. Раньше такие данные были труднодоступными. Да и сейчас, информации-то вроде много, а как знать, насколько она ценна и достоверна.

Когда я примерно поняла, что такое хиромантия, то вдохновилась. Немедленно приступила к изучению собственной руки. Сравнивала ее с той, нарисованной в тетрадке, а еще – с маминой рукой. С упоением читала о значениях и особенностях различных линий. И эта информация удивительно хорошо запоминалась.

Между прочим, мама не очень-то одобрительно отнеслась к моему новому увлечению. Она сказала, что мне нужно посвящать вниманию учебе. И вообще – расти! Поэтому теперь я изучала хиромантию наедине с собой. И никого в это не посвящала. Выводы, сделанные мной по особенностям линий моей ладони, и удивляли меня, и радовали, и огорчали.
Однажды так получилось, что я очень отчетливо увидела ладошку одной девушки. Линия жизни и линия ума у нее не соединялись. Это, насколько мне было известно, свидетельствовало либо о безумии, либо… Я не выдержала и спросила: Оля, ты родилась раньше срока? Оля удивилась, ведь я оказалась права. Она была восхищена и ошарашена! И тут я не выдержала, рассказала, что поняла это по ее ладони. Уже через минуту я изучала линии на руке, объясняла все, что могла объяснить. И мне это очень нравилось. Надо сказать, ничего плохого я не говорила, даже если выдела какие-то «Знаки».

Очень скоро мне пришлось пожалеть о том, что я «рассекретила» свои тайные знания. В школе все одноклассницы наперебой умоляли, чтобы я посмотрела им руки. Понятно, что мне это надоело. Это ужасно, когда тебя считают «всезнающей», это так тяжело, что даже не передать. Почему все так легко и без сомнений готовы верить, я не понимала. Мне было трудно. Кроме того, все-таки в школе – не место таким сеансам, к счастью, я осознала это сама, без вмешательства педагогов…

Наверное, самый большой шок был, когда мне начали предлагать деньги за гадание. Сказать, что меня это оскорбляло – ничего не сказать. В общем, гадала по руке я мало кому, «по дружбе». Все вокруг считали, что я чуть ли не ведьма, а то и хуже. Наступил момент, когда меня даже начали сторониться. У меня еще весьма подходящая внешность – черные длинные волосы, которые я люблю носить распущенными, черные глаза, смуглая кожа, в общем, ведьма, хоть куда. Было трудно. Но сейчас это уже в прошлом. Сейчас я гадаю по линиям ладони чрезвычайно редко, смотрю только руку своего мужа. Я слежу за тем, как меняются линии, как воплощаются в жизнь возможные сценарии дальнейшего развития событий. И вот недавно я поняла, что супруг немного меня побаивается и это связано с моим увлечением хиромантией. И самое странное, что мне, наверное, это даже нравится..

 Курс по прикладной хиромантии есть в клубе. Смотрите, учитывайте, корректируйте свои линии сами. Это полезно. Полезнее чем просто наблюдать.


16.04.13
Автор: wervel9 




Разделы / Хиромантия.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS