Клуб “Подвальчик”

Лилит 18 апреля 19-00
Идолы и кумиры 18 апреля 19-00
Свечная магия II 18 апреля 19-00
Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
Психомоторика IV 22 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 



Вегетарианство и занятия йогой

  Каких только ошибок не насовершали люди в погоне за ускользающим «нечто». Одна из сказок нашего времени это вегетарианство. Вегатарианством страдают(ну помимо людей с непереносимостью животного белка) несколько категорий. Это «веганы» странное течение противников убийств животных. Это религиозные последователи индуизма возомнившие себя брахманами. Это последователи некоторых устаревших буддистских течений. Это эзотерики или точнее эзоторкнутые товарищи, которым мясо «загрубляет вибрации».

  Разберем поочереди основные проблемы вегетарианства. Первое и главное недостаток животного белка. На этапах роста и активного функционирования человеческого организма он необходим. Врачи везде и всегда выдвигают именно это обоснование для запрета вегетарианства у детей. Никакие заменители растительного происхождения, как бы не пытались нас уверять «продвинутые» «учителя» не заменяют животный белок. В итоге падают умственные способности – человек начинает в буквальном смысле «есть» свй мозг. Разумеется «учителя» получают покорную им тупую паству, а человечество теряет интеллектуальную составляющую. Именно вегетарианству Индия обязана своим нищенским существованием, а отнюдь не англичанам. Голодный и не соображающий индус никуда не годится. Когда же после прихода к власти Индиры Ганди и начала ориентации на СССР кастовую систему сильно расшатали и принципы кастовых различий(а именно они навязывали систему питания) были принудительно отброшены, индия начала учиться. И вот тогда выяснилось, что оказывается индусы великолепные математики и программисты, что индия может выпускать электронику и бытовую технику. Теперь в штате Microsoft множество индийских фамилий. В тех же районах страны где сильны традиционные верования остается нищета. Поэтому нормальное общество не может спокойно наблюдать за оболваниванием своего населения.

  Что же собой представляют «веганы». Собственно это экзальтированные и разбалованные дети богатых родителей. На детях видимо природа всеже часто отдыхает. Только совершено безграмотному человеку может прийти в голову мысль, что отказ есть колбасу кого то может спасти. Цепочки совхоз(зверосовхоз) переработка, потребитель несут такую социальную нагрузку, что просто представить результаты их уничтожения ужасно. Что будет со скотиной которую, никто не будет кормить? Когда после кризиса 98 года упало потребление мехов, публиковались жуткие фото с зверосовхозов. Голодные подыхающие звери, воющие в клетках или разбежавшиеся по территории и погрызенные или убитые людьми, чьи запасы они пытались грабить. Звери, выращиваемые в индустриальных масштабах не могут жить в природе. Накормить человечество растительными продуктами кстсти тоже нереально. Пищевая ценность мяса слишком высока. Намного больше потребуется растений. И это понять почему-то не хотят ни зеленые ни «веганы» видимо вегетарианство уже повлияло на мозг.

  Несколько в стороне стоит буддизм. Там вегетарианство не ставится в обязательное применение. Связано оно с требованиями не убивать, но опять таки не убивать без нужды. Если мы говорим о Хинаяне, где человек максимально сокращает свой путь к нирване практиками и самоотречениями то тут вегетарианство логично. Убить сознание, освободив подсознание этим путем проще всего. Но просто и правильно это не одно и тоже. Более поздние буддистские течения и все линии Тибетского буддизма требую перехода в «полном осознании» и кК вегетарианству относятся очень спокойно. Для каких то практик оно требуется, для каких то нет, но это не постоянный рацион, а временное явление. Йогические практики Тибета не требуют вегетарианства.

  Теперь эзоторкнутые. Тут объяснять, что то просто бесполезно. Внедренная создателями тоталитарных эзотерических сект убеждение, что мясо «загрубляет вибрации» вышибить можно, похоже, только топором. На опыте могу сказать, что ясновидение и работа с информационными полями у эзоторкнутых не получается, а вот бесполезное блуждание между собственными иллюзиями и нижним астралом это сплошь и рядом.

  Собственно вывод довольно прост. Человек создан по «образу и подобию» если верить первоисточникам, а тогда зачем уподобляться травоядным животным? Если бы создатель хотел, чтобы мы жевали траву, то мы имели бы жевательный аппарат и кишечник как у коровы или верблюда. А если без мистики, то физиология человека как вида не предусматривает его питания только растительной пищей. Поэтому если вы еще только определяетесь с эзотерическим путем подумайте сразу, нужен ли вам «ведущий» который интересуется не вашим духовным ростом и душевным состоянием, или ростом ваших неординарных способностей, а вашим рационом питания и формой одежды, или сексуальными связями.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS