Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ


fr-Рейки



Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


Кундалини Рейки

 Дорогие друзья, приглашаем вас познакомиться с изумительной практикой -Рейки!

Это – возможно, самая простая форма заживления и системы саморазвития, которая существует!

Открывая и усиливая энергетические каналы тела, излечивающая энергия Рейки передается непосредственно вам, только намерением.

Обучившись  Рейки, Вы сможете исцелять себя и других как контактно, так и на расстоянии, применяя лишь намерение. Так же, Вы сможете влиять на события вашей жизни, очищать карму, помещения и многое, многое другое.
Настройки передаются дистанционно, не зависимо, где вы находитесь. Чтоб получить настройку на первую ступень - напишите заявку на форуме, дождитесь ответа от Мастера и принимайте. Принимать просто, необходимо прилечь, расслабиться и минут 30 полежать ....
Настройка на первую ступень очищает вас и ваше энергетическое тело, настраивает на саму энергию  Рейки. Настройка на вторую ступень, мягко пробуждает в вас Вашу энергтю позволяя подняться до третьей - четвёртой чакры. Третья, Мастерская настройка, поднимает в вас энергию до макушки, соединяя вас с космосом. Кроме того, на Мастерской ступени вы получаете сразу и дополнительные настройки, такие, как ДНК - рейки, кармическое рейки, алмазное рейки ....

* Рейки восстанавливает энергетическое дыхание и активизирует нормальные энергетические потоки в теле человека.

* Рейки активизирует внутренние целительские силы, механизмы самовосстановления, регенерации, заложенные в каждом живом существе, обновляет и омолаживает организм человека, предоставляет нам реальную возможность жить не болея.

* Рейки очищает организм от токсинов и шлаков, повышает тонус, возвращает бодрость силу и выносливость.

* Рейки снимает физические и эмоциональные напряжения, стрессы. которые накапливаются еще с детства, способствует разрешению внутреннего конфликта человека.

* Рейки помогает каждому осознать свое истинное предназначение и обрести силу для его реализации.

Обучение Рейки доступно каждому человеку. Передачу традиции Рейки осуществляет Мастер - учитель путем совершения таинства инициации ученика (настройки чакр).
Существует множество объяснений о сути Рейки. Вот некоторые из них:

* Рейки - это Всеобщая жизненная сила, Жизненная энергия, одно из проявлений животворящего действия некой Единой Сверхсущности, Абсолютной Беспредельности, управляющей миром и Вселенной. * Рейки - это Космическая волна, приносящая гармонизирующие вибрации, это Эфирная волна, которая облегчает боль и воздействует как анестезия.

* Рейки - это излучение, подобное радиоволне, поэтому возможно лечение на расстоянии и т. п. Так или иначе, но практика Рейки убедительно доказывает, что все живое получает пользу от Рейки-терапии: растения, животные и люди, независимо от возраста, социального статуса, вероисповедания и личного мнения о данном методе.

При помощи Рейки мы способны поддерживать свое физическое и психическое здоровье, жить осознанно в гармонии с самим собой и с другими, в любви ко всему Сущему.

Рейки эффективно как профилактическое средство. Если применять Рейки ежедневно, многое из того, к чему мы стремимся, оказывается в пределах достижимого - и здоровье, и благополучие, и активное долголетие. Когда человек приходит к самосовершенствованию, к осознанию потребности духовного роста, к нему на помощь приходит Рейки.

Пройдя однажды таинство посвящения в Рейки, человек становится постоянным проводником Божественной энергии. Эта способность не утрачивается до конца жизни.

Сразу после инициации , руки начинают излучать энергию и превращаются в инструмент для проведения эффективного лечения любых объектов живой природы. Появляются новые возможности раскрытия творческого потенциала и духовного развития.

Действие Рейки просто, естественно и гармонично, причем, одновременно корректируются все планы бытия человека. Наше тело обладает своей внутренней мудростью, способно к саморегуляции и самосовершенствованию. Рейки создает уникальные условия для проявления этой мудрости. Тело принимает столько энергии, сколько ему необходимо на данный момент времени. Никто не может заставить поток Рейки работать по своему усмотрению.

Рейки защищает людей от злонамеренных или ошибочных действий целителя. Все, что требуется сделать человеку - проводнику Рейки - это возложить свои руки на больного с полным доверием к безграничной мудрости Источника этой целительной силы. И Божественное действие - свершится! С другой стороны, у пациента всегда остается право выбора, как воспользоваться получаемой помощью: либо довериться потоку животворящей энергии, искренне желая скорейшего исцеления, либо закрыть свое сердце, не отпускать свою болезнь (сознательно или бессознательно), а использовать Рейки просто как обезболивающее средство или энергетическую поддержку. В конечном счете, все зависит от желания самого человека.

Рейки не действует насильно, даже во благо, учитывает выбор человека, а также, естественные процессы, происходящие у него в организме. Так проявляются основные принципы безопасности, заложенные в системе Рэйки. Занимающийся Рейки целитель при передаче энергии служит всего лишь каналом. Рейки не является его собственной ограниченной энергией, которую он передает другим и тем самым теряет ее, как, например, биоэнерготерапевт. Не он исцеляет с помощью Рейки, а Рейки исцеляет через него.

Энергия Рейки обладает собственной мудростью, ибо знает, что нужно получателю Рейки, где и в какой степени она ему необходима. Поэтому ее воздействие абсолютно не зависит от Рейки - целителя и не принесет вреда Рейки - получателю. Рейки не вступает в противоречие с традиционной (современной) медициной, наоборот она способствует оздоровлению, устраняет воздействие вредных веществ и выводит их из организма. Рейки позволяет понять и вывести причину заболевания и вернуть гармонию в организме. Рейки усиливает и обогащает такие методы лечения, как лечебный массаж, психотерапию, ароматерапию, акупрессуру и другие.

Метод естественного исцеления Рейки никак не связан с религией, оккультизмом, гипнозом или любой психотехникой, какой - либо формой спиритизма или магии. Тем кто хочет связать себя с этими направлениями желательно сначала ознакомиться с общими магическими законами и просмотреть соответствующие ресурсы. Форум магии и эзотерики вполне подходит для первых шагов в изучении своего места в мире магии.

Что является Кундалини?

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона. Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют - Кундалини. Кундалини — наша главная жизненная сила, основная эволюционная сила, осколок Абсолюта, поселившийся в человеческом теле. Кундалини называют силой змеи, изображают в виде змеи, свернувшейся концом в основании позвоночника. На самом деле Кундалини — это сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует чакры. Обычно она ощущается в основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание, основная психобиологическая сила. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен. Во время первой настройки каналы и чакры открываются, и Вы, таким образом, получаете доступ к энергии Земли, которая является частью универсальной энергии. Первая чакра, является центром энергии, расположенным около копчика, действует как вход для Кундалини энергии. Кундалини энергия упоминается также как "Огонь Кундалини". После этой инициации, энергия течет по телу, через главный канал энергии, и выходит из чакры Корона. В процессе первой инициации все блоки в чакрах удалены. Главный канал энергии чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы получаете в Кундалини Рейки 2.

История:

Кундалини Рейки был принесен нам Ол Габриелом. Ол Габриел - мастер Медитации, который вдохновил много людей во всем мире. Его четыре компакт-диска медитаций очень популярны в его родной стране Дании, они помогают тысячам людей, чтобы восстановить их мир и счастье. Кундалини Рейки - прямой результат общения г. Габриела на протяжении многих часов с Вознесенным Учителем Кутхуми. Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному возвышению.

Цель Кундалини Рейки - активация Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви. Не в будущем, это возможно немедленно. При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Медитация Кундалини стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Вот, в двух словах, принцип действия Кундалини. Упражняясь, вы сможете увеличить свою способность воспринимать растущий поток Кундалини и стимулировать возрастание в вас этой силы. Чакры и основные пути прохождения энергии будут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день, приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Кундалини будет циркулировать в вашем теле. Желание заниматься и медитировать также исходит из Кундалини. Именно эта сила толкает нас вперед, в погоню за очищением тела и укреплением сознания. С увеличением Кундалини многое меняется. Вы чувствуете себя более сильными, более живыми, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области. Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее. Мир становится более живым, более чувственным.

С ростом энергии Кундалини увеличивается и уровень вашей общей энергии, Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. А, кроме того, вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо. Режим сна также меняется с увеличением потока Кундалини. Вдобавок к тому, что вам, возможно, будет требоваться меньшее количество часов сна, ваши сновидения станут необычайно ясными или даже провидческими. Занятия медитацией могут открыть вам путь в осознанные сновидения, когда вы будете сознавать во сне, что все происходящее вам снится.

Информация: Человек, который имеет, или имел проблемы с неправильным пробуждением Кундалини, или другими проблемами с этой энергией, очень часто помогает настройка Кундалини Рейки.

Для кого?

Условия инициации в Кундалини Рейки

Описание курса освоения Kundalini Reiki

Основной: Kundalini Reiki - 1, 2 и 3 (Мастер) уровни. Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.

Дополнительный: Kundalini Reiki - 4, 5 и 6 уровни. Усиление.

Kundalini Reiki - 7, 8 и 9 уровни. Усиление.

Kundalini Reiki - 10, 11 и 12 уровни. Усиление.
 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS