Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ


Белая немецкая магия



Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


Белая немецкая магия в Казахстане, лечение алкоголизма, лечение наркомании, лечение болезней. Амулеты и талисманы, брелки. Гадание.

Здравствуйте! Мой сайт создан специально для людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему, и поняли, что принесение вреда ближнему своему не есть лучший жизненный выбор! Я помогаю тем людям, которые действительно хотят работать над собой и изменить свою жизнь к лучшему! Мои методы лечения алкоголизма в России не имеют никакого отношения к области черной магии. В моей семье все женщины нашего рода в течение многих поколений лечили людей. По национальности я немка, поэтому мои методы лечения отличаются от общеизвестных и уникальны тем, что убирают ваши проблемы до конца вашей жизни. Также хочу заметить, что честность, глубокая порядочность и педантичность немцев, их неспособность лгать и обманывать достаточно известный факт. Поэтому я не стану вас убеждать в том, что мои методы работы действительно честны, чисты и уникальны, Вы увидите это сами, если обратитесь ко мне за помощью.

Я лечу людей с помощью молитв, психологии и методов нетрадиционной медицины, знахарства и целительства. Многие называют эти методы в наше время белой магией. Это не совсем правильное понятие, и к магии мои методы лечения не имеют никакого отношения. Эти методы лечения не приносят никому никакого вреда. Они направлены только на ваше полное выздоровление и ваших близких. Это методы, выверенные веками, так что их полная безопасность гарантирована. Ваше вероисповедание и место проживания не имеет никакого значения. Эта программа уникальна тем, что она имеет возможность лечить вас и ваших близких людей в любой точке мира и на любом расстоянии. Многие заболевания лечатся только без ведома больного, но под строгим наблюдением людей, живущих рядом с больным человеком. Эта программа не просто приводит вашу жизнь к лучшему, но и способна полностью изменить ваше сознание, подсознание, улучшить состояние вашей психики, изменить ваше окружение в лучшую для вас сторону. Многие так называемые целители пытались безуспешно применить мою программу в своих меркантильных целях, но в их руках эта программа не принесла желаемого ими результата. Разве возможно вылечить человека, даже если вы видели способ, которым это делалось, но не знаете всех остальных тонкостей? Я не раскрываю секретов своих методов лечения, не берусь обучать, потому что эти методы настолько уникальны, что должны передаваться только по собственному роду из поколения в поколение. Поэтому тех, кто не верит в подобные методы лечения, просто любопытствующих и пытающихся узнать мои методы для того, чтобы стараться их использовать в своей работе прошу не беспокоить.

Любая программа, направленная на улучшение нашей жизни, требует комплексного подхода и моя программа оздоровления, предложенная вашему вниманию, не исключение. Серьезная забота о своей энергетической чистоте и комплексный, грамотно выверенный подход к заботе о себе это и есть суть моей программы. Моя программа работает во всех областях жизни, которые важны для человека: здоровье, карьере, работе, бизнесе, личной жизни. Насколько реально добиться успеха в жизни, если сегодня у вас для этого нет (как вам кажется) ни единой реальной предпосылки? Вы знаете, что вам нужно сделать завтра или сегодня, чтобы хоть на миг приблизиться к той цели, которую вы перед собой поставили? А если у вас сегодня от безысходности не осталось ни сил, ни веры, то какие уж там цели? А где взять веру? Теперь представим, что вы счастливый человек и у вас эта цель уже есть, но почему-то вы до нее никак не доберетесь. Что вам мешает? Эти и многие другие вопросы легли в определенную многовековую систему моего рода, которая прекрасно работает. Она представляет собой комплексную, четко выверенную многими поколениями моего рода программу оздоровления всей вашей жизни во всех ее областях и улучшение здоровья вашего рода. Многие проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в своей повседневной жизни, решаемы. Не всегда это происходит быстро, но если человек старается жить в мире со своей душой и своим окружением, следит за своей духовной чистотой и поступками, старается не приносить никому зла, то в этом случае моя программа срабатывает для вас и вашей семьи в полном объеме. Я стараюсь учитывать все проблемы, с которыми сталкиваюсь, и решать их просто и доступно. Моя система подтверждает универсальность закона успеха всей вашей жизни в целом. Зайдя на мой сайт, вы сделали свой первый шаг к собственному благополучию. Ваша судьба - это ваш образ мыслей и мир ваших фантазий. Социальный статус человека, его окружение и финансовое положение - точное отражение его мышления. Каким вам быть - бедным или богатым, счастливым или несчастным, удачливым или нет, - решаете только вы сами. Если вы действительно хотите стать богатым, счастливым и преуспевающим человеком, хотите иметь счастливую семью, обращайтесь ко мне и начинайте работать над собой, чтобы ваше благосостояние стало для вас естественным. Если вы хотите избавиться от разочарований и неприятностей, наполняющих сейчас вашу жизнь, хотите реализовать ваши давние мечты и желания, мечтаете о том, чтобы успех пришел в вашу жизнь и стал ее постоянным спутником, обращайтесь за помощью! Вы сможете начать прямо сегодня, и поймете, что вы всегда будете иметь положительный результат, если позволите себе поверить в то, что ваша энергетическая чистота очень важна для вашего благополучия.

Многие люди не понимают истинного значения слова порча. Что такое порча? Это энергетические пробои, ваша энергетическая грязь, созданная вашим окружением и вами самими, когда вы формируете свое подсознание на отрицательные поступки и несете зло себе и собственному окружению своими мыслями, делами и поступками. Избавив свое подсознание и сознание от мусора, засевшего в ваших мозгах, Вы достаточно быстро придете к успеху. Но, к сожалению, не все так просто и зачастую приходится отвечать не только за собственные действия и поступки, но и за поступки, совершенные прошлыми поколениями. Очень многие проблемы рода и прошлых поколений можно решить, имея грамотный и правильный подход к подобным вещам. Для того, чтобы иметь успех, чистая энергия нужна каждому из вас! Без этого жизненный успех невозможен! Везунчиками не рождаются, ими становятся люди, следящие за своей духовной чистотой. Каждый ваш сознательный поступок - это реализация вашего желания, вашей мысли.

Поверьте в себя! Вы способны жить ожиданием лучшего верой в исполнение желаний. Вы должны лишь четко осознавать, что именно вы достойны счастья. Так действуйте! Не сидите в ожидании, что кто-то все сделает за вас и что счастье само упадет вам на голову, как манна небесная! Если вы не считаете себя достойным и способным получить все, что вам нужно, то кто поверит вам? Смеясь над своей мечтой, вы демонстрируете недоверие к жизни, и ее могучий поток оставляет вас в стороне. Если вы не допускаете в свое сознание, что богатство в моральном и материальном его проявлении, безгранично, будьте уверены - оно упадет не в ваши руки. Многие жизненные установки возможно изменить, нужно только очень этого захотеть.

С уважением к вам потомственная целительница Анна.

 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS