Клуб “Подвальчик”

Лилит 18 апреля 19-00
Идолы и кумиры 18 апреля 19-00
Свечная магия II 18 апреля 19-00
Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
Психомоторика IV 22 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Руны природной магии (Эльфийские руны)


эльфийские руны

Название Эльфийские руны не имеет ничего общего с мифическими персонажами Толкина - эльфами, и происходит от слова "Эльфиары" (Это люди, практикующие природную магию и их духи - покровители).

Эльфийские руны природной магии имеют чётко сформированную систему, и позволяют эффективно взаимодействовать со всеми природными стихийными силами.

Руническая система имеет в своём арсенале множество ритуалов природной магии на различные нужды и цели. Большинство ритуалов предполагают применение вместе с рунами в определённом сочетании трав и кристаллов.

Существуют ритуалы, которые требуют особого времени, и настроены на такие природные явления, как туман, дождь, ветер или гроза.

Практикующие магию эльфийских рун имеют возможность входить в контакт со стихийными силами природы, как в реальном мире, так и в мире сновидений. Практика сновидений показывает, что мы можем получать сообщения от наших духовных покровителей во время сна.

Практикуя эльфийские руны не все представляют, как работает эта магия. Магия работает точно так же, как и стихийная сила - внезапно и в нужное время, ей нельзя поставить рамки и ограничения, любые преграды она снесёт на своём пути.

Необходимо понимание временного отрезка реализации магического процесса, он может быть, как короткий, так и длинный, это означает, что всему есть своё время, и торопить события не стоит.

В этой магической системе есть традиционные праздники, одним из значимых является посвящение в Магию Эльфийских рун. По этому поводу устраивается бал с приглашёнными гостями.

Когда возникает вопрос, а стоит ли идти на бал, если к магии эльфийских рун не имеешь никакого отношения? Ответ будет однозначный - стоит. Ваша поддержка на обряде посвящения будет расценена духовным миром, как дружественный жест, который будет щедро вознаграждён.

Независимо от того верите вы в потусторонние силы или нет, они существуют и имеют на нашу жизнь большое влияние. В традиционной системе эльфийских рун, принято давать при посвящении имена, что значительно облегчает магическое дело. Вместе с новым именем, происходит избавление от старых и негативных кармических связей и историй, и всё что до этого мешало остаётся в прошлом.

Многих интересует вопрос, имеет ли отношение Магия Эльфийских рун к ведьмовству? Ответ однозначный - имеет.

В конце остаётся добавить, что изначально Эльфийские руны использовали в спиритических сеансах вместо алфавита несколько веков назад. Но спустя некоторое время открыли их чудесные силы, и со временем была создана система природной магии



10.07.15
Автор: Ирина Веда 




Разделы / Эзотерические практики

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS