Клуб “Подвальчик”

Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
Психомоторика IV 22 апреля 19-00
Магия Красоты 23 апреля 19-00
Эльфоруны II 23 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Сортировать по   заголовку    дате

Разделы

Эзотерические практики

Различные эзотерические практики, в том числе преподаваемые в клубе или членами клуба.


29.08.23  Готы: опасные игры со смертью

90-е годы останутся в нашей памяти (в том числе и) как время расцвета всевозможных субкультур, большей частью пришедших с Запада, но пережёванных и переваренных нашей ментальностью. Среди таких – компании молодых (тогда – только молодых) людей, одетых во всё чёрное, накрашенных странным макияжем и увешанных странными символами. Готы.

Автор: Kancstc для клуба Подвальчик

24.12.22 Спиритизм

Тёмные развлечения для тёмного времени: Спиритизм

Самое тёмное время года – период между Осенним Равноденствием и Зимним Солнцестоянием – приближается к своей кульминации. Самое время для тёмных дел, тёмных ритуалов и освоения самых тёмных наук. Для того, чтобы заняться, например, спиритизмом. Ночи длинные, вечера скучные, а спиритические сеансы ещё с позапрошлого века были любимым развлечением образованного общества. Вот и будем соответствовать высокому статусу! И начнём, как положено, с разговора


Автор: Kancstc

Ведьма на самоизоляции. Подручные материалы.

07.05.20 Ведьма на самоизоляции. Подручные материалы.

Какие практики можно применить если магический арсенал остался дома? Что проще, а что сложнее заменить на выезде.

Автор: Хель

Ведьма на самоизоляции. Костры.

06.05.20 Ведьма на самоизоляции. Костры.

Посвящается тем, кто отбыл самоизолироваться на дачу оставив в городе все кроме головы.

Автор: Хель, Ласка

05.04.20 Куклы Вуду.

Кто слышал о Вуду тот слышал о куклах Вуду. Малоизвестные факты об известном аретфакте. 

Автор: Хель

03.04.20 Магия Вуду. Немного о явлении в целом.

Поговорим о Вуду. Появилась возможность в клубе начать изучение и этой практики. Немного информации о самом явлении Вуду для европейцев.

Автор: Хель

03.04.20 Вуду Моджо.

Мешочки удачи - мешочки задачи. Магия вуду для создания талисманов.

Автор: Хель

24.12.17 Бог: личность и безличный. Сиддхасварупананда Парамахамса.

Йога имеет свои философские базовые основы. Разные направления йоги базируются часто даже не на одной базе философии. Это база одного из направлений йоги.

Автор этого материала Джагад-гуру Сиддхасварупананда Парамахамса — гуру (учитель) йоги, пользующийся огромным уважением. Он принадлежит к длинной цепи авторитетных духовных учителей, известной как Брахма-мадхва-гаудия-сампрадая и относящейся к древней ведической традиции — вайшнавизму. Он основал Институт знаний об истинном «я» и в высшей степени квалифицированно передал учение йоги своим студентам по всему миру. Много серьёзных последователей Джагад-гуру, вдохновлённые им, сами стали учителями и помогают ему распространять йогическое знание.

Автор: Джагад-гуру Сиддхасварупананда Парамахамса
Источник: www.vedaclub.org

10.07.15 Руны природной магии (Эльфийские руны)

Название Эльфийские руны не имеет ничего общего с мифическими персонажами Толкина - эльфами, и происходит от слова "Эльфиары" (Это люди, практикующие природную магию и их духи - покровители

Автор: Ирина Веда

22.04.13 Волшебный мир эзотерики

Хочется иногда побыть немного беременным, уйти в сторону "это не я...". Бывает. А можно создать философию. Итак магия и эзотерика, кто кому кто?

Автор: vishnevskaya

25.01.12 Тайна имени. Какое имя выбрать для ребенка и как его выбирать.

  Что чаще всего звучит в человеческой речи? Обращения. Имена. Сколько времени тратят мама и папа на выбор имени для своего будущего чада. И все наугад, все понаитию. Интуиция это хорошо, но если она работает? А если нет?  Сколько неудачных имен испортили людям жизнь. И сосчитать то сложно.
  О том, что название должно быть выбрано правильно мы вроде как теперь знаем. Даже в мультяшке детям вдалбливают «как вы яхту назовете так она и поплывет».  А с именами собственными беда. Куча сборников имен, в которых кроме перевода имени с предполагаемого изначального для данного слова языка, нет ничего. И очень вам надо знать, что с греческого Елена переводится как Факел? Дальше то что? Как приложить этот факел к своему роду, племени, пониманию мира?

Источник: http://www.chelovek.vnimanie.es

20.10.11 Практика глубинного звука

    Человеческий организм можно рассматривать как сложную вибрирующую систему, которая резонирует с различными частотами. Разные органы и системы нашего тела обладают собственными характерными резонансными частотами, а в совокупности они создают сложную гармонику – индивидуальный вибрационный показатель. Если какой- то орган подвергается недугу, он звучит, как фальшивая скрипка в оркестре. Подобрав к нему правильную частоту и введя с ней в резонанс, больному органу можно вернуть здоровье. Этот принцип используется в методиках лечения звуком.

Автор: Исолей
Источник: www.isoley.ru/articles/ezotericheskie-znanija-9/praktika-glubinnogo-zvuka

03.12.09 Очерк глубинных практик

     Возникновение глубинных практик связано с тем фактом, что в нынешнее время, время перехода, когда резко меняются условия существования человека, требуется совершенно иной подхода в работе с физическим телом человека, чем это было принято до сих пор. За последние сто лет среда обитания человека изменялась значительно быстрее, чем это происходило в течение последних 2000 лет. Природные качества человека, приспособленные к древним условиям жизни, уже не успевают подстраиваться под новые условия. Поэтому различные школы воспитания, прежде всего эзотерические школы, ищут пути сознательной эволюции человека в новых условиях. К таковым относится и корпус глубинных практик.

В клубе есть возможность изучить глубинный звук и глубинную гимнастику.

Автор: Свами Ананд Сирджанхар
Источник: Ассоциация Аура


Разделы

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS