Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Первая чакра.

Основная (корневая) чакра. Первая чакра.

Основная или корневая чакра (Муладхара) расположена в области промежности, в точке между гениталиями и анальным отверстием. Символизируется красным цветом.

Основные принципы: физическая сила воли к существованию и выживанию.

Внутренний аспект: приземленность.

Энергия: заземление, живучесть.

Стихия: земля.

   Эта чакра связывает нас с материальным миром, с Землей, побуждая перетекать в наши энергетические тела энергию Земли. Чем надежнее мы связаны с Землей, тем лучше наша жизнь в материальном мире. Отвечает за нашу карьеру. Является основой для деятельности остальных чакр, а также для нашего существования и развития

  Основная чакра поддерживает наши инстинкты выживания и самосохранения, ограничивает активизирует половые инстинкты как инстинкты продолжения рода.

  Связывает нас с родом, генетическим наследием, прошлыми жизнями.

Гармоничная работа чакры

  При гармоничной работе основной чакры человек ощущает свою связь с землей, природой, самой жизнью. Он хорошо «заземлен». Человек наполнен чувством уверенности, стабильности, внутренней силы, самоудовлетворенности, активен, энергичен, способен принимать решения и претворять их в жизнь. Он доволен жизнью, работой, стрессоустойчив. У него отсутствуют беспокойства по поводу удовлетворения своих потребностей, необходимых для выживания, потому что он чувствует, что и мире есть все, что ему нужно, и все это находится в его распоряжении. У него достаточно сил для преодоления сложных ситуаций.

   Более того, когда основная чакра хорошо уравновешена и раскрыта, этот человек может ПОДКЛЮЧИТЬ духовные слои вселенной к своим главным материальным действиям в земной жизни. Такая ситуация порождает духовность, которая не позволяет «парить в облаках», но выражается в поступках и действиях человека. Он может думать о высоком, но его ноги твердо стоят на земле.

Дисгармоничная работа корневой чакры

Гиперактивность

   Нарушение равновесия, переизбыток энергии в основной чакре проявляется в несбалансированной сконцентрированности на на физических потребностях, таких как еда, питье, секс и деньги. Человек может быть жадным, иметь страсть к накопительству, лишний вес. Погоня за материальными удовлетвореним может происходить без учета последствий своих поступков для окружающих людей, с полным игнорированием их чувств и потребностей. Такие люди могут проявлять крайний эгоизм, агрессию, вспыльчивость. Они могут попытаться насильно навязать свою волю и мнение другим с помощью агрессии, и приходить в гнев, ярость, даже прибегать к насилию, когда их желания не выполняются.

Также человек может быть склонен к впадению в крайности и неоправданным большим рискам.

Ослабленная корневая чакра

  Случаи дисбаланса в инстинктах выживания основной чакры могут привести к трусости и зависимости от суждений и мнений других людей.

Когда чакра находится в состоянии дисбаланса, у человека формируется убеждение о недостаточной поддержке со стороны вселенной, и тогда возникают такие страхи, как страх бедности, нехватки денег, несчастного случая, страх перед будущим и другие сильные тревоги. Поскольку эти чувства являются столь распространенными, многим людям кажется, что они должны «бороться» за существование в нашем нынешнем мире, наполненном конкуренцией. Также из-за страха не получить что-то в будущем, человеку становиться сложно расстаться с деньгами, выразить свои чувства, избавиться от прошлых обид; выкинуть хлам; он поддерживает отношения, которые больше не приносят пользы, и так далее. На ментальном, концептуальном слое, это, вероятно, проистекает от неспособности избавиться от старых, бесполезных, мешающих стереотипов мышления.

  Человек может быть излишне худым.



21.10.11
Автор: Исолей.  Источник: Сайт Isoley.ru 




Разделы / Энергетика человека.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS