Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ


Возведение домов



Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


Возведение домов из дерева и срубов – какие детали достойны внимания.

Перед началом возведения домов из древесины, следует обеспечить как их, так же и срубы домов, такими качествами, как наружная привлекательность, сухость, комфортабельность. Можно использовать особые технологии, они защитят фундамент, стены, крышу дома от действия влаги.

Не советуем забывать о таких моментах:

1. Каким способом обеспечить защиту фундамента.

Требуется все верно конструктивно рассчитать, после этого ради придания бетону водонепроницаемых свойств, нужно снабдить его гидроизолирующими веществами. Еще требуется герметизация швов, тех зон, где имеются коммуникации. Нужно скрупулезно подходить к выбору дренажной системы и гидроизоляционных материалов для будущего строения.

2. Защита стен дома из древесины, сруба.

Стены дома чувствуют на себе действие разных осадков: снега, дождя, а также ветра и солнца. Для того, чтобы не допустить вредного влияния этих факторов, нужны биоцидные пропитки. Обращайте внимание на то, что стены должны быть в безопасности от действия перечисленных факторов - и снаружи дома, и внутри, и над фундаментом.

3. Каким способом защитить крышу.

Принципы защиты не меняются в зависимости от вида крыши. Их составляющие - это отделочный материал, гидроизоляция, пароизоляция несущих конструкций, утеплитель. Немаловажный этап в строительстве дома - строительство крыши. Она подвержена и внутренней (в парообразном виде), и наружной нагрузке.

В случае, если в проекте заложено возведение балконов и надтеррасных площадок, то
деревянные срубы домов обязаны строиться с герметизацией областей примыкания балкона к дому. Ещё один важный момент - это герметизация мест, где взаимно сходятся стоки для воды, пешеходная поверхность. В зданиях и срубах из дерева бывают неприятные вопросы, которые касаются гидроизоляции. Их решение - в грамотных проектировщиках и в грамотных подрядчиках, и естественно, в Вас самих - придерживайтесь всего вышеперечисленного. Советуем в сомнительных случаях консультацию независимого эксперта, который осуществит экспертизу проекта строения. Устранять проблемы помогают и те, кто производит все более лучшие гидроизоляционные материалы. В случае выполнения подрядчиком всех требований, заказчик получит надежный дом или же сруб из дерева, и обойдется без его ремонтов.
 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS