Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ


Полезные гидромассажные ванны



Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


Полезные гидромассажные ванны

На рынке ванн гидромассажные ванны вероятнее всего являются одним из самых востребованых товаров из класса сантехники. Об этом говорит огромное количество компаний-производителей, которые предлагают свою продукцию, среди которых можно выделить производителей Radomir, Bellrado, Niagara, RAVAK, Акватика, Тритон, Huber, Акватек и Apollo.

При выборе ванн с гидромассажем нужно, в первую очередь, определиться с целью их применения, потому что большинство из них обладает множеством функций, но функциональность может иметь отличия. Гидромассажные ванны отличаются также размерами, материалом, цветом и т.д..

Набор функций обычной ванны с гидромассажем следующая: она имеет систему патрубков и насос, несколько форсунок, а также пневматический пульт управления. При этом форма ванны, размер и оттенок могут отличаться.

Гидромассажные ванны изготавливаются из таких материалов, как акрил, чугун и сталь. Самыми востребованными на сегодняшний день являются именно акриловые ванны, т.к. они имеют выигрышные свойства: небольшой вес, теплоемкость, длительный эксплуатационный период, возможность реставрации. Сам акрил отлично подходит для изготовления ванн, потому что легко получают нужную форму.

Гидромассажные ванны из стали уступают в теплоемкости чугунным и акриловым ваннам. Но это не слишком заметно, так как гидромассажные процедуры принимаются недолгое время. Их преимущество – легкость и небольшая цена.

Гидромассажные ванны дают возможность получать не только гидромассаж, но и аэромассаж. Для этого на дно ванны помещаются специальные аэрофорсунки. Хотя аэромассаж - это не лечебная процедура, он позволяет отлично расслабиться и отдохнуть, снять стресс. Модель ванной с гидромассажем определяет количество доступных типов массажа, в том числе пульсирующего и восточного.

 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS