Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




23.05.13 Семинар по видению ауры.

29 мая с 19-30 в клубе Семинар по видению ауры при помощи очков для видения ауры. Ознакомительный, I ступень. Вход свободный.
Описание:
снимок ауры через очкиАура (биополе) - это комплексная полевая химикоэлектромагнитная структура, окружающее физическое тело, а также проникающая во все клетки и структуры тела. Поля ауры состоят из электрических, магнитных, тепловых, радиационных и других менее изученных излучений. В цветах и форме аурической оболочки находит отражение вся психофизиологическая сфера человеческого сущестовования: общее состояние организма, мысли, чувства...в том числе и подсознательные, т.е. неконтролируемые самим человеком. Часть излучений может быть видна невооруженным глазом.
Видение ауры затрагивает не только физиологический механизм фокусировки взгляда, но и определенное синхронизирующее усилие полушарий мозга, а также механизмы управления своим вниманием. Поэтому практика видения ауры является в первую очередь мезанизмом развития мозга и всей нервной системы, в частности, развития концентрации и управления вниманием, и лишь во вторую развитием зрительного аппарата.
Аура человека - это только часть тонкого мира, и видение ауры - это только первый шаг к саморазвитию и открытию уникальных способностей сверхвосприятия, таких как открытие интуитивного канала информации, подключение к каналам ноосферы и пр.
очки для видения аурыНа семинаре будут использоваться очки для видения ауры и тонкого мира Prana Vision. Эти очки были изобретены в 1911 г. английским врачом У.Дж.Кильнеров в ходе его экспериментов по ранней диагностике заболеваний. Его опыты опубликованы в труде "Человеческая атмосфера или как сделать ауру видимой при помощи химических экранов". Очки являются инструментом для открытия уже заложенных природой, но спящих способностей. Особые спектральные характеристики настраивают мозг путем активизации одних участков головного мозга и тороможению других, отвечающих за повседневное восприятие объектов материального мира. При регулярной тренировке развивается способность видеть ауру без очков в любом месте по желанию.
Программа семинара I ступени.

1. Тестирование способностей видения ауры
2. Лекция про механизмы восприятия тонких энергий
3. Управление восприятием
4. Синхронизация полушарий головного мозга
5. Практика с очками Prana Vision
Продолжительность семинара - 1,5- 2 часа.



Все новости
 



Москва.Самопознание.ру - Все о психологии, эзотерике и тренингах по личностному росту в Москве Самопознание.ру — все личностные тренинги Москвы в одном месте.
Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS