Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




10.01.13  Ритуалы на новый год.

С Новым Годом, наступившим и наступающим! Ритуалы на новый год.


  Один из Новых Годов благополучно миновал и можно готовится к новым. Напоминаю, что те кто не успел, не смог, забыл и т.д. сделать новогодние обряды перед классическим Новым Годом может все это проделать на Старый Новый Год. Те кто делал вполне могут и повторить.


   Многочисленные новогодние обряды и многие обычные обряды, проводимые на новый год очень результативны. Это работает энергия праздника. Не так много общих праздников осталось у нас на данный момент. Общая же энергия может очень усилить результативность любого обряда.

   Хочу обратить ваше внимание на "дуальные" ритуалы. Ритуалы по убиранию/оставлению чего либо в Старом году и призывания/увеличения чего то нужного в Новом. Такие ритуалы проводятся за несколько часов до нового годя, чтобы к последнему удару структура уже выстроилась. Работают они хорошо и дают еще и яркий визуальный результат. Вы сможете увидеть и как "горит ненужное" и как входит в жизнь" нужное". Учтиите если притягивающая свеча плачет сильно, то видимо притягиваемое никак не может найти место в вашей жизни.

   Ритуалы притягивания денег работают тем результативнее чем они "дурашливее" и несерьезнее. Такое время.
  Не торопитесь делать ритуалы с привязкой к восточному году(змея в нашем случае), он еще и не думал наступать. Посмотрите по восточному календарю когда именно он настает и приурочте к нему эти ритуалы.

  Реально новогодние ритуалы можно проводить в течении всего года - новый год, старый новый год, восточный новый год, мусульманский новый год, индуистский новый год, славянский новый год, кельтский новый год. Думаю их больше, так что можно не ограничиваться нашими двумя. Хотя на нашей территории наиболее сильными являются именно они.

  Мы публиковали новогодние ритуалы в прошлом году. Это довольно большая подборка новогодних ритуалов. Эти ритуалы можо проводить на любой из "новых годов", если не написано иного в самом ритуале. Ритуалы на Старый Новый год от ритуалов на обычный Новый год и вовсе не отличаются. Все можете делать дважды.


Все новости
Комментарии



Нет комментариев




Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.
 



Москва.Самопознание.ру - Все о психологии, эзотерике и тренингах по личностному росту в Москве Самопознание.ру — все личностные тренинги Москвы в одном месте.
Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS