Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




07.10.12 Новый год на ГОА. Ритуалы, посвящение стихий, поездки по местам силы.



          Приглашаем вас в райский уголок земного шара, где белоснежные пляжи и ласковый теплый океан сочетаются с уникальной энергетикой Индии, впитавшей в себя тысячелетнюю мудрость различных практик.


       Утренние практики по набору и гармонизации энергии помогут вам тоньше почувствовать ауру этого места силы и повысить ваш энергетический потенциал . А элементы древних женских практик будут способствовать раскрытию и укреплению вашей Внутренней женщины, молодости и красоты.


 Самое начало поездки приходится на последнее полнолуние года- 28 декабря.

 Мы проведем обряды Луны. Союз Луны и Океана. Получение силы от луны и океана.


   Лунная энергия в соединении с энергией океана - это энергия состоявшейся, счастливой женщины. Женщины, наполненные энергией Луны, владеют особой силой, они умеют любить и любимы, окружены материальными благами и долго сохраняют отличное здоровье и сексуальную притягательность для мужчин.
  
Ритуал позволяет обрести дополнительную благосклонность луны. Многие наши жизненные процессы с ней связаны и ее помощь бывает необходима. Те, кто занимается магией и практикующие различных эзотерических течений, получают совершенно особенные отношения со светилом. Это дополнительный заряд магической силы, молодости, энергии, женской силы и привлекательности. У луны можно попросить себе друга жизни или приятеля для избавления от скуки на ваш выбор. Для обряда потребуется кольцо. Металл не имеет значения. Носить его нужно не менее трех дней. С кольцом вам придется расстаться во время обряда.


29 декабря – обряд с лунным молоком. Обряд связан с красотой и молодостью. Не противопоказан мужчинам.


  В программе тренинга каждый день - Обряды нового года.

  Новогодние обряды у всех народов это создание благополучия, обретения и поддержания достатка, здоровья, удачи на весь год. Можно дать акцент на финансовые прибыли или на «чтобы денег на все хватало». Проводятся обряды на любовь и суженного (после 1 января). Выбранное место путешествия позволяет любовной магии проходить очень удачно. Индия наполнена культом женщины, любви, танцев и ритуалов.


  Сила праздника такова, что даже не слишком понятно сформулированное желание прорастает хорошим результатом. Когда же есть точность формулировок и групповая работа, то результаты поражают!


  • 30 декабря обряд новогоднего письма.
  • 31 декабря -1 января подборка различных обрядов. Надо успеть все. Вы можете выбрать себе обряды сами из списка или положиться на удачу.
  • 2 января отдых. Желающие доделывают обряды, которые не успели и которые можно сделать позже.
  • 3 января – 6 января обряды гаданий. Обряды на суженного.

  Дополнительный блок. Посвящение стихиям. Работа со стихийными духами. Данное посвящение требует предварительного согласования. Вам могут отказать вообще или в посвящении какой- то стихии.


  Техники посвящения стихий и методы работы со стихиями у всех магических и эзотерических направлений различные. Это направление позволяет работать с духами стихий как со своими друзьями, не опасаясь ударов в спину. Ваши ошибки не обернутся вам бедой. Работа со стихиями идет так же на уровне семейных отношений и не приводит к перекосам в психике или социуме. Вы сможете работать с одной стихией или со всеми по желанию. Никаких постоянных подношений не требуется.

  Кроме занятий и пляжного отдыха, мы посетим уникальные места штата Гоа. Это экскурсии к водопаду Дудхсагар, где можно будет искупаться в чистейшем горном озере, посмотрим храмовые комплексы индусской культуры-храмы бога Шивы и богинь- Храмы женских божественных воплощений: Парвати, Бхагавати, Махалакшми и Каликадэви. Увидим памятники португальского периода в Старом Гоа, посетим форт Кабо-де-Рама и многое другое. Поездка в соседний штат - Карнатака, позволит увидеть храм Шивы с 40-метровой статуей, храм богини Шри Шантадурги, и посетить пляж ОМ.


  Эта поездка и все практики, которые мы совершим, позволит вам хорошо отдохнуть, познакомиться с новыми, наверняка интересными для вас людьми, расширить свою картину мира, прикоснувшись к древним практикам и традициям, но и поможет вам :

  • -стать спокойнее, радостнее и увереннее от осознания собственной внутренней силы и потенциальных возможностей,
  • - оздоровиться и получить заряд мощной позитивной энергии,
  • - получить уникальные знания и практические навыки работы с окружающей вас энергетикой и реальностью,
  • -открыть в себе новые качества, которые вы будете применять в повседневной жизни,
  • - прикоснетесь к древним святыням , увидите много интересных мест, а также
  • -проведете время в компании интересных, позитивных людей и, возможно, приобретете новых друзей и единомышленников.

Стоимость участия: 52000 рублей + 15000 рублей участие в тренинге.

В стоимость входит: прямой авиаперелет, проживание в отеле 4*, на самом берегу океана (2-х местное размещение), питание-завтраки, трансфер, медицинская страховка.

В отеле имеется спа-комплекс и центр аюрведы. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, ванна/душ, электрочайник, мини-бар.

В стоимость не включено: виза в Индию 80$.

Запись по тел. +7 495 997 84 30 Елена





Все новости
Комментарии



Нет комментариев




Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.
 



Москва.Самопознание.ру - Все о психологии, эзотерике и тренингах по личностному росту в Москве Самопознание.ру — все личностные тренинги Москвы в одном месте.
Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS